Парни и Девушки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парни и Девушки » Мальчишки и Девчонки » Кто должен признаваться в любви первый?


Кто должен признаваться в любви первый?

Сообщений 31 страница 47 из 47

Опрос

Кто должен признаваться в любви первый?
Парень

90% - 9
Девушка

10% - 1
Голосов: 10

31

Mafia написал(а):

просто парням легче пережить отказ

Не согласна,парни могут просто скрывать,они более выносливые,и могут не показывать истынных эмоций,а в глубине души наверняка очерь переживают!

0

32

ПараDокс написал(а):

а в глубине души наверняка очерь переживают!

Абсолютно согласна!!!Все они свиду такие спокойные...

0

33

Murka написал(а):

Все они свиду такие спокойные...

Даже не то что спокойные,скорее пофигистов из себя строят!!!А на самом-то деле все не так)

0

34

ПараDокс написал(а):

Даже не то что спокойные,скорее пофигистов из себя строят

не вижу разницы)))

0

35

Murka
ПараDокс
ну по крайней мере не все девчонки могут ходить с пол-года в состоянии "мне все пофик",гденить точно прорвутся :/

0

36

Mafia
хм....или ты не поняла или я))))
Мы сейчас про парней)
Девушки оч редко себя чувствуют хорошо после растования...

0

37

Mafia
Да,похоже не поняла!)Хотя смотря с кем расстаются,если не любила,а просто симпатия, и нет сильной привязанности,то легче расстаться,а если все это есть,то трудно намного!!!

0

38

Murka написал(а):

Все они свиду такие спокойные...

ПараDокс написал(а):

Даже не то что спокойные,скорее пофигистов из себя строят!!!А на самом-то деле все не так)

На самом деле... Даже когда встречаються, делают пофигистическое лицо... беее... Был у меня один такой!

0

39

Фоксюшка написал(а):

Был у меня один такой!

да и у меня был =/ Рррр.....неприятно....

0

40

Murka написал(а):

да и у меня был =/ Рррр.....неприятно....

Ужастно!! И всё таки парни должны первыми всё предлагать!!! :D

0

41

Фоксюшка написал(а):

Ужастно!! И всё таки парни должны первыми всё предлагать!!!

Дорогая,в этой жизни никто никому ничего не должен!И пацаны так  тоже думают,и пользуются этим)

0

42

Если парню надо,он предложит,а вот если он видит,что девушка смелая,то сам не проявит инциативу...

0

43

Светлый ангел написал(а):

а вот если он видит,что девушка смелая,то сам не проявит инциативу...

На самом деле пацаны боятся сильных и смелых девушек!!!

0

44

ПараDокс написал(а):

это точно...они видят,то что они не смогут причинить им боль,а скорее наоборот...Хотя некоторым парням наоборот нужна смелая и сильная девушка..как стержень....

0

45

Светлый ангел написал(а):

Хотя некоторым парням наоборот нужна смелая и сильная девушка..как стержень....

Ну такие скорее всего ооочень сильные,сильнее тех девушек...мне кажется,что парню сложно,если девушка его морально сильнее.Лично даже мне сложно,да что там сложно,невозможно,быть с человеком,который меня слабее,ведь он-парень,значит должен иметь какое-то влияние на меня,а слабый влиять не сможет!!!!

0

46

ПараDокс написал(а):

Ну такие скорее всего ооочень сильные,сильнее тех девушек...мне кажется,что парню сложно,если девушка его морально сильнее.Лично даже мне сложно,да что там сложно,невозможно,быть с человеком,который меня слабее,ведь он-парень,значит должен иметь какое-то влияние на меня,а слабый влиять не сможет!!!!

Ну да....девушке намного лучше,когда парень сильнее её...потому что мы слабее(чтобы там не говорили,но это так)и иногда хочеться чей то потдержки...А если парень слабый,то всегда придёться за ним смотреть...ухаживать и т.д....Всё равно вывод такой:парень должен предложить встречаться и всё!!!))

0

47

Светлый ангел написал(а):

потому что мы слабее

Слабее должны быть по сравнению с ними!!!И чтобы ухаживали,но не бегали настолько сильно,хотя ,конечно,это приятно!!!Но это только вызывает жалость...и ни грамма уважения...

0


Вы здесь » Парни и Девушки » Мальчишки и Девчонки » Кто должен признаваться в любви первый?