Парни и Девушки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парни и Девушки » Семья-Родители » Какие у вас отношения с родными?


Какие у вас отношения с родными?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Часто сорритесь с родителями?

0

2

Я часто особенно с матерью вообще мне так надоело это все я просто в ах...

0

3

_<_EDG@R_>_
Ну из-за чего часто конфликты?

0

4

Обожаю, люблю)))) ссоры бывают, но стараюсь их свести на нет...

0

5

с мамой у меня бывают,но редко..а вот с папой..в последнее время на него столько обид таю..иногда просто хочется уйти из дому..а дело в том,что во всех его проблемах он ищет виноватых..и ею всегда являюсь я..могу привести пару примеров..
1.поехали мы как-то семьй заказывать фотографии для паспорта,чтобы ехать в Россию и Казахстан..когда мы сфотались,мне фотка не понравилась..и мы начали спорить с мамой..какая лучше,та что в свидетельстве или та,что для паспорта..потом все замялось..и папа что-то стал доказывать маме,что просто на самом деле не так..ну и ему досталось..мы заехали в кафе..пока мама и Юлька мыли руки,он мне сказал,что я виновата в их скандале..
2.я пришла со школы..у меня было 30 минут,кушать я не стала сильно,просто засунула в желудок бутерброт..приехал папа(отвозил маму на работу),поставил греть суп на огонь(я даже этого не знала),я думала он догадается поставить тарелку в микроволновую печь..а он решил все подогреть..типа чтобы и мы с братом поели..и начал звонить куда-то..я сидела все это время в комнате..у него суп подгорел..он на меня сорвался,что я такая сякая не могла проследить за супом и т.д и т.п...на что я не выдержала и со слезами на глазах закричала,что хватит меня во всем обвинять..я думала получу поварешкой ..но нет..он сбавил тон..в школу идти не хотела..но куда деваться..и со словами "Нашли виноватую" хлопнула дверью и ушла..
вот такие вот дела..

0

6

_CrAzY_GiRL_
мдаааа,это ужасно!!!У меня у самой часто столкновения с отцом!!!И обязательно в чем-нибудь я виновата остаюсь...Старается докопаться порой до меня,а я игнорирую...ему это не нравится!Вообще мне кажется дело в том,что отцы ревнуют...Они просто не хотят верить в то,что их маленькие дочери выросли,что у них помимо родителей есть друзь,молодые люди...Мы перестаем проволь с родителями время...ревнуют...Но что же поделаешь...Это закономерно все!

0

7

ссорюсь очень часто изза обычных вещей,например изза моих вкусов...я полная противоположность родителям и их это бесят-они хотят чтоб их ребенок был таким же как и они ,а я не хочу!

0


Вы здесь » Парни и Девушки » Семья-Родители » Какие у вас отношения с родными?