Парни и Девушки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парни и Девушки » Мальчишки и Девчонки » Идеальное свидание!


Идеальное свидание!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Каким вы видете идеальное свидание??С кем?Где?Когда? =)

0

2

Мммм..идеальное свидание это где нибуть вдали от города и людей..только вы вдвоём  на каком нибуть холме...светит луна, тишина и только слышиш её голос ....ну и сверчков :)

0

3

С любимым)) да сёрано где))) но уж точно вдали ото всех))) время лучше вечернее....

0

4

Echidna написал(а):

С любимым)) да сёрано где))) но уж точно вдали ото всех))) время лучше вечернее....

Почти мою суть передала  :)

0

5

waleramonah написал(а):

Почти мою суть передала

почти))))))))

0

6

Со всеми согласна! В двоём, вдали ото всех, темно, тепло :D (главное чтоб перекусить было что))) а если холодно, то и разогреться ;) )

0

7

Лучше свидание (для меня) это то место, которое уже хорошо знаешь например пригласить себе на дачу показать какие нить хорошие места))) потом ((я люблю вечером на машине покататься)) как бы собраться уехать оттуда но вот беда машина не заводится. короче я клоню ближе скорей всего к waleramonah )) и так провести всю ночь)) и ещё лучше около костра)) он сближает людей)))

0

8

Во..Народ значит согласен со мной :)

0

9

Да и я согласна!!!))
Главное чтоб было тепло, светло и мухи не кусали =) да ещё чтоб людей не было =))
Хотя.....если любишь.....никого больше не замечаешь...

0

10

Точняк....я как то давно шёл и думал об одной и незаметил что иду на стену  :)  Ну и далее столкновение )))

0

11

Бывает и такое)))

0

12

кароч))) едем все на дачу к Snap, там ищем холм))) разводим костёр)) Фоксюшка еда за тобой, ну и разогрев следовательно тож))) Мур ты ответственная за насекомых))) ну а дальше как пойдёт)) та и Фоксюшка, не забудь потом костёр потушить)))

0

13

Эээ..ну блин...меня забыли ((((

0

14

Echidna
У нас всенародный съезд? :D

0

15

Ага можно и чурок позвать    :D

0

16

waleramonah написал(а):

Ага можно и чурок позвать

Вот этого нам и не хватает для полного счастья!!!
Всё тема о другом! Пишите о своём идеальном свидании!

0

17

Самое идельное свидание с любимым...ну или хотя бы с человеком,который тебе очень симпатичен!!!Сама понимаю...Пошла недавно гулять,с человеком,который меня никак не привлекает...уже через час думала,как от него избавиться,хорошо что хоть ещё не приставал!

0


Вы здесь » Парни и Девушки » Мальчишки и Девчонки » Идеальное свидание!