Парни и Девушки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парни и Девушки » Семья-Родители » Знакомство с Родителями!


Знакомство с Родителями!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Нужно ли знакомить?Как нужно знакомить?И с кем лучше знакомить (мамой или папой)?

0

2

Слодный вопрос смотря сколько встречаешься и уверен ли ты и она что любите друг друга а знакомить придется с обоими родителями!!!!!!!!!!!!

0

3

Познакомить нужно, с обоими естественно) как лучше?? это уже зависит от родителей) канешна не тащить его(её) с собой на дачу с ночёвкой) сначала мона обойтись чаепитием на кухне)))

0

4

Я всегда знакомлю в неформальной обстановке)) На улице ли встретим или они его до наших отношений знали)) Как- то вот так и получается...)
Я считаю, что с родителями обязательно знакомить надо(пофиг сколько вы встречаетесь). Они и подскажут и в людях всё таки лучше разбираются...

0

5

А мне кажется,что знакомить надо с теми родителей,с которыми у вас серьезные отношения,а если поверхностные то думаю,что не стоит.Но лично для меня знакомство с родителями парня прошло жутко нервно!!!Я боялась ужасно,даже поздороваться боялась...потом все вроде нормально пошло!!!Хотя знакомство парня с моими родителями-ещё хуже!Тут я просто тряслась,когда папа с ним разговаривал!!!Хотя в итоге все закончилось благополучно!!!Папа не против оказался,он даже похоже ему понравился!А так само знакомство-на самом деле,нервная вещь!

0

6

ПараDокс написал(а):

А так само знакомство-на самом деле,нервная вещь!

А я никогда не нервничаю. Может потому, что их, в какой- то степени, не специально знакомлю... фз...

0

7

Фоксюшка написал(а):

А я никогда не нервничаю. Может потому, что их, в какой- то степени, не специально знакомлю... фз...

У тебя родители другие,и ситуация тоже!

0


Вы здесь » Парни и Девушки » Семья-Родители » Знакомство с Родителями!