Парни и Девушки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парни и Девушки » Мальчишки и Девчонки » Отношения на расстоянии!


Отношения на расстоянии!

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Как вы к этому относитесь?
Я лично убедилась, что лучше не стоит строить отношения на расстоянии....

0

2

Отношусь к этому хорошо..ведь если любовь настоящая какая речь может быть ваще  о расстоянии...это фигня...мне вот одна очень сильно нравится...нескажу кто :)

0

3

Я отношусь к этому хорошо потомучто я уже очень много обшаюсь с одной девушкой а она из Молдовии и может быть скоро приедет это такое класное чувство когда очень родной человек приезжает..... Я думаю это КЛАССНО наверное все сомной согласны??!!!!!!!!

0

4

_<_EDG@R_>_
В той ситуации что у тебя, да согласна!!
А у меня другая проблема!Человек живёт не оч далеко (но всё же от Перовов до ВДНХ расстояние приличное) но всё же это не так важно, важно то, что когда я захочу этого человека видеть, он не сможет появится, а если он живёт близко, то сможет придти, обнять, поцеловать итд...))

0

5

Отношусь положительно, так и должны проверяться чувства людей!!! Конечно лучше, если он рядом....но еслт так сложились обстоятельства, то надо верить!

0

6

Я ко всем хорошо отношусь) Для меня нет врагов. Если хочешь чтобы к тебе было хорошее отношение Так относись так же к дгугим;-) (Да и извините за граммотность)

0

7

Ваще мы тут не про это говорим  :) Тут про любоф на расстоянии..........эх любовь, как же ты прекрастна, но тебя нету блин!!!

0

8

Любовь на расстоянии - что может быть лучше! Всегда можешь соскучиться) и вообще любовь не имеет границ! Расстояние не важно - пусть все это поймут!)

0

9

waleramonah написал(а):

мне вот одна очень сильно нравится...нескажу кто

А я знаю, я знаю ктоооо)))))) Ыыыы)))))

0

10

... :пляж:

0

11

Фоксюшка написал(а):

А я знаю, я знаю ктоооо)))))) Ыыыы)))))

Неа..незнаеш !!

0

12

отношусь положтельно,но только если это расстояние не слишком большое и если очень надо,то можно приехать друг к другу....Хотя как говориться,чувства проверяються расстоянием..Разлука для любви-то,же самое,что и ветер для огня.Маленькую любовь она тушит,а большую раздувает ещё сильнее

0

13

эх....похоже я нашла того, кто рядышком....

0

14

Murka написал(а):

эх....похоже я нашла того, кто рядышком....

Секрет откроешь??? :что- то делает:

Светлыйангел написал(а):

отношусь положтельно,но только если это расстояние не слишком большое и если очень надо,то можно приехать друг к другу....Хотя как говориться,чувства проверяються расстоянием..Разлука для любви-то,же самое,что и ветер для огня.Маленькую любовь она тушит,а большую раздувает ещё сильнее

А если люди в инете познакомились???

0

15

Эх у Мурки ля-мур !!!

0

16

Фоксюшка написал(а):

Секрет откроешь???

Блин....просто нашла человечка, с Курсов и короче (как же мир тесен) оказалось он живёт в Перово) не далеко от мну) а он наверно САМЫЙ симпотишный оттуда) ну вот я и не упускаю шанс)

0

17

Умница! Давай) Не упускай свой шанс!

0

18

RoLLiN
Спасибо, Игорёш) ;)

0

19

:) да..давай любви те !

0

20

Murka написал(а):

важно то, что когда я захочу этого человека видеть, он не сможет появится, а если он живёт близко, то сможет придти, обнять, поцеловать итд...))

Если любит,что с ВДНХ в Перово примчится!!А если не готов на это,то...в топку его)

Echidna написал(а):

Конечно лучше, если он рядом....но если так сложились обстоятельства, то надо верить!

Верить,это точно!!Если любишь,остается только верить и ждать,что однажды все изменится и вы будете вместе!

0

21

Фоксюшка
инет сосем другое дело...если зацепило,то тогда и из другого города приехать не в лом,ну а если просто так,то смысла даже нет....

0

22

Murka написал(а):

Блин....просто нашла человечка, с Курсов и короче (как же мир тесен) оказалось он живёт в Перово) не далеко от мну) а он наверно САМЫЙ симпотишный оттуда) ну вот я и не упускаю шанс)

Молодец! Хватай самого самого и лепи))) Ну ты поняла ^_^

Светлый ангел написал(а):

Фоксюшка
инет сосем другое дело...если зацепило,то тогда и из другого города приехать не в лом,ну а если просто так,то смысла даже нет....

Согласна! Ко мне один собирался приехать из др. города, а потом когда мы перестали общаться, он сказал, что это была ни любовь, а нипонятно что! И слава богу, что он не приехал.

0

23

Фоксюшка написал(а):

Согласна! Ко мне один собирался приехать из др. города, а потом когда мы перестали общаться, он сказал, что это была ни любовь, а нипонятно что! И слава богу, что он не приехал.

Правда,слава Богу,что не приехал!!!

0


Вы здесь » Парни и Девушки » Мальчишки и Девчонки » Отношения на расстоянии!