Парни и Девушки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парни и Девушки » Мальчишки и Девчонки » Бывшие)


Бывшие)

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Поддерживаете ли вы контакт с бывшими парнями / девушками ???
И часто ли сорритесь?

0

2

Я бывших ваще не видел больше после расстоявания...и рад как то )))

0

3

Не, я почти со всеми в хороших отношениях) (почти)

0

4

Это здорово наверное  :)

0

5

waleramonah
здорово!))

0

6

Я тоэже после растования никогда не видел бывших!!!!!!!"Наверное самоубиство" :D

0

7

Эм... иногда встречаю) безразличны) Дружбу не вожу, думаю не у кого из нас от этого не убыло))

0

8

Особенно прикольно, когда бывшие встретятся, после этого опять соединяются )

0

9

не наю не наю...на одни и те же грабли....

0

10

не считаю восстановление старых отношений правильным!!
Согласна с Таней, на теже грабли...

0

11

Никогда не поддерживаю отношений с бывшими и считаю это правильным! Т.к. тревожить свои воспоминания и какие- то остатки чувств не хочу!! Пытаюсь вычеркнуть их из жизни. Ну, конечно можно пересечься пару раз, но чтобы дружитьО_о нееее...

0

12

Да, Юль! Ты одна из моих бывших! А теперь хорошие друзья!...)

0

13

Эх..Короче у каждого свои взгляды..кто так, а кто по другому !!!

0

14

RoLLiN
Murka
Если вы сейчас хорошие друзья, значит у вас не было любви. Я например не могу общаться с бывшими, т.к. какие- то остатки чувства присутствуют... и мне просто больно разговаривать....

0

15

я довольно часто вижу бывшего....но не обращаю на него внимания...мне до него как то паралельно)

0

16

Не поддерживаю,но они мне приятны до сих пор,остались такие ощущения,что человек для тебя тако Родной,такой Близкий...Ну разве можно их не навидеть???

0

17

по началу просто ненавидили друг друга...даже не раз посылали куда подальше,а потом стали очень хорошими друзьями...теперь во всём помогаем друг другу....и так почти с каждым бывшим....Но всё равно иногда вспоминаются те чувства которые были....и вот тогда становиться оч больно..

Отредактировано Светлый ангел (2007-11-20 21:10:45)

0

18

ПараDокс написал(а):

Ну разве можно их не навидеть???

Вот вот.....ну не могу я ненавидить человека, который когда то был для тебя близким...

0

19

Murka написал(а):

Вот вот.....ну не могу я ненавидить человека, который когда то был для тебя близким...

Вот именно...А если кажется,что ненавилишь,значит чувства не прошли ещё!

0


Вы здесь » Парни и Девушки » Мальчишки и Девчонки » Бывшие)