Парни и Девушки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парни и Девушки » 21-ый век!!! » Самоубийства!


Самоубийства!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Как вы к этому относитесь?Ведь этого сейчас много в нашей стране, да и не только в нашей...

0

2

Хех.. эт печально очень...толкают на это разные причины и оч жаль что в наше время очень мало служб по разрешению этих проблем...

0

3

просто современная жизнь не позволяет жить спокойно...психику детям портят телевизор и журналы...насилие,убийства...и не все родители обращают внимание на то,что смотрят дети...а потом они с дурными мыслями в голове и растут...

Echidnaникакие службы не помогут изменить мнение человеку...если он решил-значит так и сделает...если конечно психолог не вмешается,и то не факт что он поможет :/

0

4

отношусь очень хорошо....очень часто появляються мысли о суициде...Просто так без повода даже....раньше мог кто угодно отговорить..а сейчас всё стало по другому..почему то иногда просто хочеться умереть(я знаю,что я не нормальноя,но какая есть)

0

5

Светлый ангел написал(а):

отношусь очень хорошо

точно не нормальная)) хы) шучу)
Не, у каждого своё мнение)) Но самоубийство это не выход!!!

0

6

я тоже считаю,что самоубийство это не выход..люди считают,что убив себя выйдут из сложной ситуации..но какая сложная она бы не была,из неё можно найти выход..
я не понимаю людей,которые стремятся покончить с собой..ведь жизнь-это подарок,который дается всего один раз..убив себя,кому они сделают хорошо?да никому..это шрам на сердце у родителей..а есть люди,которым жить то нормально не дано-это люди инвалиды..которые смотрят на нас..и может быть даже завидуют..а кто-то раскидывается этим подарком направо и налево..когда кто-то сидит и страдает..я считаю это не справедливо..поэтому я ценю свою жизнь..чего и вам желаю

0

7

Murka
ну да,конечно это не выход,но согласись бывают такие ситуации,что хочеться просто не существовать...Хотя чаще бывают моменты когда говоришь про себя:как хорошо,что я живу и радуюсь этой жизни)

0

8

Светлый ангел написал(а):

ну да,конечно это не выход,но согласись бывают такие ситуации,что хочеться просто не существовать...

надо не сущесвовать,а жить))))
соглашусь бывают такие мысли..но как только у меня такая мысль возникает..сразу всплывает другая.."как я только могу об этом думать.."

0


Вы здесь » Парни и Девушки » 21-ый век!!! » Самоубийства!