Парни и Девушки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парни и Девушки » Знаменитости » Я его видел!


Я его видел!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Кого вы видели в реале из знаменитостей? :)

0

2

Фоксюшка
Лещенко Льва видела))))) давно было)) а вапще наверн никого...
а ты, Вик?

0

3

Я видела: Лолиту Милявскую, Бачинского и Стилавина, Артура Смольянинова, мужика который "Кулинарный поединок ведёт" Дмитрий.... вот не помню как его... Ещё женщину, которая ведёт "Доброе утро" по первому... Катерина какая- то...  Кого ещё вспомню, напишу)

0

4

аа, я ещё видела Александра Пряникова)) Машу Малиновскую) солиста Тараканов) Fresh Art (дизайнеры)
Сашу (певицу).....и всё вроде...

0

5

Во! Екатерина Стриженова)))))))))))

0

6

А вот Смольянинов. Не правда ли душка)))))

Отредактировано Фоксюшка (2007-11-10 22:44:33)

0

7

Алсу, Андрея Губина, группу "дискотека авария" из блестящих не наю как их))) Амалию, ви сливки...та многих наших актрис и актёров и певцов и певиц и почти всю думу))))

0

8

Я давно на какие- то концерты ходила... столько звёзд было, но не помню кто именно))) Поэтому пишу тех кого видела не в куче мале, а прям в лицо, можно сказать)))) Бачинский и Стилавин прям рядом со мной стояли... я чуть не упала)) они такие гиганты... ух...))) Екатерина хрупкая такая женщина)) оч. милая))) Ну про Смольянинова я промолчу ^_^

0

9

на концерт ходила ток к Мишке Кругу)) целовались))  :rolleyes: в щёки))))

0

10

А мне ваще пофиг..не загоняюсь по звёздам..видел не видел..я много кого видел и не только на концертах а лично.

0

11

А я всего лишь видел всю группу Любе даж автографы есть где-то))

0

12

Snap  Любэ это по мужски  :)

0

13

Snap написал(а):

А я всего лишь видел всю группу Любе даж автографы есть где-то))

Классная группа)))) Но я их к сожалению не видела((

0

14

Варвару, Жасмин и многие другие. К нам в Пикалёво на День Металлурга приезжали.

0

15

когда то очень давно Лещенко,Винакура,Натафу КОролеву фабрику звезд-2...одна попса встречалась=\ :bad:

0


Вы здесь » Парни и Девушки » Знаменитости » Я его видел!