Парни и Девушки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парни и Девушки » Семья-Родители » Родители против=/


Родители против=/

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Бывает, что родители негативно относятся к твоей второй половинке. Что в этом случае надо делать? Иногда бывает, что родители правы, но в большинстве случаев они лишь ломают отношения, а может, возможно, и жизнь!

0

2

Уж точно не ссориться с ними! Пускай выскажут все свои доводы, сесть и поговорить, а не хлопать дверью и орать, высказать свои чувства, попытаться найти компромисс....запретный плод сладок, это они тоже должны понимать..

0

3

А мне насрать если родители недовольны девушкой...она моя и мне с ней жить !!! Так что .... :)

0

4

хм...ну эт хорошо когда молодые живут отдельно, но в большинстве случаем все живут с родителями, гражданский или официальный брак, не важно...и тут возникает масса всего))) вот тут возникают вопросы и в большинстве сучаев они неразрешённые, что тянет за собой целый хвост ненужных проблем...всё-таки я считаю, что мнения всех членов семьи должны обсуждаться! Воть!

0

5

Echidna написал(а):

запретный плод сладок, это они тоже должны понимать..

Мои не понимают, видимо... ну я не про отношения, это уже другая тема)))

Echidna написал(а):

всё-таки я считаю, что мнения всех членов семьи должны обсуждаться!

Согласна! Но у меня такого не было, чтоб недовольны были) А если что- то не нравиться, то пусть конечно выскажутся, я не против и орать не буду, просто опровергну или внесу некие поправки! Оть.

0

6

А бывает так,что мать сына ревнует к невестке,не хочет отпускать его от себя!!!Тут надо уметь настоять на своем,но и не поругаться!

0

7

ПараDокс написал(а):

А бывает так,что мать сына ревнует к невестке,не хочет отпускать его от себя!!!Тут надо уметь настоять на своем,но и не поругаться!

Да... Бывает и такое. Ты права, главное не сорваться и не поссориться в конец...

0

8

Фоксюшка написал(а):

Да... Бывает и такое. Ты права, главное не сорваться и не поссориться в конец...

Лучше мне кажется продолжать хорошо относиться....может через какое-то время прекратится террор!!!
А вообще,на меня родители в этом плане не имеют особого влияния...Я сама решу...хотя прислушиваться все равно надо!

Отредактировано ПараDокс (2007-12-03 11:52:47)

0


Вы здесь » Парни и Девушки » Семья-Родители » Родители против=/